Меню

Распаковка горячих новинок с очаровательной Анастасией Шляпо

Анастасия Шляпо, финансовый консультант:



- Мне кажется, именно весной нам, девушкам и женщинам, особо хочется преображений.
Я абсолютный фанат обуви и мое преображение как раз в ней. В этом году я в буквальном смысле ворвалась в «Марко», найдя в их обуви множество актуальных модных тенденции.
- Сегодня современная женщина голосует за красоту и удобство. В обуви "красота и удобство" – это лоферы. Конкретно эту модель я выбрала за ее базовый цвет. Здесь есть уникальная пряжка, которая привлекает внимание, но в то же время она совсем не кричащая. Тракторная и грубая подошва позволяет чувствовать себя динамичной. А вот ее особенность - это суперлегкий материал ЭВА, который не позволит вашим ножкам устать даже за долгий рабочий день.


- Есть в предложении и мегалаконичные лоферы без какого-либо декора на флэтформе. Именно этот силуэт навевает нам ретро мотивы, которые в этом сезоне также в тренде. Как все мы знаем, мода периодически возвращается.



Полуботинки "дерби". В них есть легкий отголосок мужского стиля.
- Для женщин бизнес-леди в деловых костюмах, брюках – это то, что нужно. Реальный тренд, когда хочется казаться немного строгими и деловыми, как мужчины. Смотрите, какая подошва, какой основной цвет и шнурок. Все совпадает идеально.


И как в современной и активной жизни без спорта? Гибкие и легкие кеды подходят для города, прогулок, а порой можно надеть и в офис, если у вас не очень строгий дресс-код.
- Обратите внимание на эти модели кед. Они мне очень понравились монохромностью и лаконичностью, а вот в коротких кедах есть изюминка в виде шнурков. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Мы привыкли, что подошва к основанию обуви клеится или пришивается. А вот в этих моделях она "приливается".


Да, да! Здесь нет ни капли клея!
Именно такая литьевая технология крепления подошвы и верха обуви "Direct Injection" - это фишка обувной компании «Марко».
Сабо с закрытым носком на массивном каблуке.
- Если вернуться к вопросу о любимых лоферах, смотрите, какая красота. Сегодня это очень актуальная обувь, которую можно носить буквально с сегодняшнего дня. Если под эту обувь вы наденете яркие носки или высокие гольфы, вы будете в тренде.


Долгоиграющий тренд - "сандалии рыбака".
- В этом сезоне, как и в предыдущем, полюбившиеся фишеры представлены и с закрытым носком (art. 141675), и с открытым (art. 141719). Подошвы хоть и массивные на первый взгляд, но очень легкие благодаря эластичному полиуретану.



Эксклюзивным предложением этого фасона являются сандалии рыбака на каблуке. Так они стали более элегантными, но сохранили свою брутальность. Каблук устойчивый и невысокий - 60 мм.



Мюли с открытым носком на каблуке - для самого элегантного лета!
Эти модели очень популярны именно у итальянских женщин. Обратите внимание, какая дутая фактура, какой плетеный каблук. Здесь есть уникальная штука, специальная встроенная резиночка, которая во время ходьбы подстраивается под вашу стопу. в магазинах можно встретить эту модель в 4-х цветовых вариациях. Я выбрала небесно-голубой.


Нежность лаванды несомненно пленит и ваше сердце!
- Вот и я не устояла и приобрела себе такую обувь. Подкупила она меня своим уникальным цветом, мягкостью и удобством при ходьбе. Натуральная кожа. Главное преимущество именно этой обуви – это закрытый нос и закрытая пятка.



Очень надеюсь, что этот небольшой экскурс в мир весенне-летних новинок "Марко" поможет вам сориентироваться и сэкономить время на поиске новой пары обуви. Кстати, очень здорово в этом помогает новая услуга на сайте marko.by - "бронирование". Попробуйте, я рекомендую!

В статье использованы материалы сайта https://ctv.by/vesennyaya-kollekciya-marko-raduet-devushek-posmotrite-na-stilnye-novinki

Поделиться: