Меню

Приключения белорусских сандалий на Средиземноморье




Меня зовут Катерина Асламова, я стилист, блогер и искренний фанат обуви Marko. В моем гардеробе можно насчитать несколько десятков пар обуви этого бренда.



Хозяйка новых сандалий Marko - не просто очаровательная девушка, но еще и профессиональный стилист, поэтому процесс выбора обуви, в которой она собиралась отправиться в путешествие, был весьма нелегкий. У Катерины имелся ряд требований к летней обуви, которая должна была решить определенные задачи.
Выбор сандалий занял порядка недели: я снимала обзоры, устраивала голосование среди подписчиков моей группы, не могла определиться с моделью, потому что все сандалии Marko из новой коллекции "Весна-Лето 2023" классные.
Но наконец долгие недели выбора и прешопинга увенчались успехом. Выбор пал на трендовую в этом сезоне модель с перемычкой на пальце и контрастной светлой подошвой "флэт-формой".

- К тому времени, когда я определилась с моделью и приехала в магазин, в котором накануне примеряла пару своей мечты, моего размера уже не было. Зайдя на сайт я увидела, что осталась последняя пара этих сандалий в магазине, который находится на другом конце города. Моему отчаянию не было предела!
И тут милые девушки-продавцы рассказали мне об очень удобной услуге - "бронирование" на сайте, а потом еще и любезно помогли мне зарегистрироваться в личном кабинете и оформить бронь.


- Распаковка и примерка сандалий - это вообще отдельный ритуал, который обожает каждая девушка (полную версию можно посмотреть в моем профиле инстаграм).
И наконец началось само путешествие белорусских сандалий в Турцию.
Путь был не близок. Перелет до Анталии занял 5,5 часов. Ещё полтора часа потребовалось на трансфер до Кемера. И все это время Катерина была в новых сандалиях от "Марко"! По прибытию в свой отель Катерина занесла чемоданы и сразу же отправилась на шопинг по турецким магазинам, чтобы найти для своих уже любимых сандалий лучшие наряды и аксессуары.
Это не сандалии. Это просто сказка какая-то, скажу я вам! Они безумно удобные - мягкие, практически невесомые. Ноге в них мегакомфортно.
- Я любительница активного отдыха, так что помимо ежедневного шопинга, я часами гуляла по набережным с теплыми камушками, по песочным пляжам, по улочкам Кемера - и эта обувь мне не натерла ножки от слова "совсем"!


Кроме того, если у кого-то имеется анатомическая особенность стопы ("выпирающая косточка"), деталь "стоппер" великолепно поможет скрыть это. Вот насколько художники-модельеры компании "Марко" продумали конструктив этой модели!
- Дизайн достаточно лаконичный, но не лишен изюминки - это акцент на большой палец. Цветовая палитра также относится к универсальной. Поэтому девушки смело могут брать ее в качестве повседневного летнего варианта - эти сандалии будут сочетаться с любыми базовыми вещами гардероба. Вот такие летние образы будут актуальны не только в этом сезоне. Берите на заметку!



Я безмерно рада этой покупке. Лето еще только начинается, так что я уверена, что это не последняя моя обновка от "Марко". С огромной благодарностью, ваш стилист и блогер Катерина Асламова.

Поделиться: